Коты - Воители. Лес Надежд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~ регистрация » Анкета Тусклой Луны


Анкета Тусклой Луны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Тусклая Луна|Цепь имен: Луннолапка - Луннохвостка - Тусклая Луна.
2. Племя: Грозовое.
3. Пол: Женский|Возраст: 21 луна|Статус в племени: Воительница
4. Внешность: Кошка серого цвета, кончики лап и на кончик хвоста чёрные. Разорвано правое ухо и на левой передней лапе большой шрам. Глаза янтарного цвета.
5. Характер: Добрая кошка и не причинит своим соплеменникам боли. Беспощадна к другим племенам и преданна к своему. Будет верна племени до конца жизни и никогда его не предаст.
6. Биография: Я родилась среди одиночек... Я мало, что помню из своего детства, но знаю лишь одно: Мои родственники и родители умерли и мне пришлось выживать одной. Но я смогла выжить и теперь буду бесконечно верна своему племени. больше я не одинока и у меня есть друзья-соплеменники. Я буду бороться за них и за племя, пусть даже это будет стоить мне собственной жизни!
7. Частота посещения: КД
8. Связь с нами: Не знаю

Отредактировано Тусклая Луна (2013-05-31 19:39:00)

0

2

Тусклая Луна
Золотая моя, шаблон скопируйте. И прочитайте то, что написано под пунктикам.

0

3

Тусклая Луна
Здравствуйте, начнем...
Припишите, пожалуйста немного к внешности. Напишите про шрамы, отметины, ведь без этого воитель - не воитель. Напишите структуру шерсти. Например, шерсть гладкая, глинная или короткая и жесткая. Мне показалось, что вашу кошку назвали так из-за ее шерсти. Может она под лугой переливается серебром? Если это так, тогда распишите.
Еще вы должны подписать немного характера, ведь если соплеменники не знают мельчайших деталей, они не смогут "играть" с вами полностью. Игра будет неполноценной. Допишите отношение к семье и к незнакомым котам.
Биография должна составлять шесть сторочек и более. Что же я вижу? Напишите про то, как вы родились, когда. Где вы проживали во время скитаний.

Тусклая Луна написал(а):

Но я смогла выжить и теперь буду бесконечно верна своему племени.

Так это значит, что племя спасло тебя от смерти и выкомило или ты просто пришла в него? Опиши этот момент поподробнее.
Еще меня смущает цепь имен...

Тусклая Луна написал(а):

1. Имя: Тусклая Луна|Цепь имен: Луннолапка - Луннохвостка - Тусклая Луна.

Мне кажется, что лучше написать так: Лунолапка - Лунохвостка - Тусклая Луна... Без удвоенной н. Но это на ваше усмотрение. Еще нужно приписать имя предводительницы. Кто его знает, может ты станешь ею в будущем?
Еще меня немного смущает восьмой пункт... Как это не знаете? У вас нет скайпа, e-mail-а?
Исправьте, пожалуйста.

0

4

Лаванда написал(а):

Мне кажется, что лучше написать так: Лунолапка - Лунохвостка - Тусклая Луна... Без удвоенной н. Но это на ваше усмотрение.

Простите, что вмешиваюсь, но у меня самой был персонаж с "лунным" именем, его зовут Лунохвост. При проверке на той ролевой, мне указали, что его имя нужно писать с одной "н", то есть вот так: Лунный - Лунолап - Лунохвост - Лунозвёзд.

Отредактировано Мечтатель (2013-09-22 19:09:51)

0

5

Тусклая Луна написал(а):

кончики лап и на кончик хвоста чёрные

"На" убрать

Тусклая Луна написал(а):

Разорвано правое ухо и на левой передней лапе большой шрам

Пропущена запятая

Тусклая Луна написал(а):

преданна к своему

Без "к"

Тусклая Луна написал(а):

Я мало, что

Мало что

Тусклая Луна написал(а):

знаю лишь одно: Мои родственники

"Мои" с маленькой буквы

Тусклая Луна написал(а):

Луннолапка - Луннохвостка - Тусклая Луна.

Лунолапка, Лунохвостка
Допишите пункты до норм, исправьте ошибки.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~ регистрация » Анкета Тусклой Луны