Коты - Воители. Лес Надежд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~прошлое » Давняя дружба...


Давняя дружба...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название: "Давняя дружба...
2. Участники: Лиса, Лаванда
3. Локация: Граница Речного и Грозового племен
4. Время: День
5. Порядок написания постов: Лиса - Лаванда - Лиса - ...

0

2

День был пасмурный, моросил мелкий дождик. Лису и еще нескольких воителей и оруженосцев отправили патрулировать границы. Рыжая шла неохотно, недовольно. Иногда, увязая в грязи, она отставала от своего отряда, но быстро их нагоняла. Отставали также и оруженосцы. Только они, чуть замешкавшись, принимались голосить и требовать, чтобы их подождали. Тогда Лиса, вздыхая, шла на помощь непоседам. Они уже все пропатрулировали, кроме границы с Грозовым племенем. Так как  их отряд уже устал, они мельком осмотрели кусты и благополучно отправились в лагерь. Рыжая же засмотрелась на капли, колотившие по траве, и в который раз отстала. На этот раз Лиса решила идти не спеша и крикнула отряду:
-Идите без меня! Я немного посижу и приду! Посчитав, что ее услышали, воительница уселась на траву, подняла морду к небу и стала глотать попадающие в рот капли.

0

3

Метель шла неохотно. Казалось, её ноги скоро сломит. Её ученик, Шалунишка, норовил убежать, но строгий нрав Метели ему не давал. И тут Метель почувствовала запах Речного племени.
Беги, Шалунишка! Я скоро приду! и сразу после того, как она обнаружила запах, она поняла - метки-то не обновлены! Метель стала на изготовку.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~прошлое » Давняя дружба...