Коты - Воители. Лес Надежд.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~ принятые анкеты. » Тьма, как чёрная кошка.


Тьма, как чёрная кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя|Цепь имен:
Черничка – Ночная Тень
2.Пол|Возраст|Статус в племени:
Кошка|20 лун|Одиночка
3.Внешность:
Имя говорит само за себя. Ночная Тень довольно сильная, но при этом грациозная кошка средних размеров с чёрной поблёскивающей серебром шерстью. Льдисто-зелёные овальные глаза, не выражающие никаких эмоций, отлично смотрятся на голове формы равностороннего треугольника. На небольших ушах имеются едва заметные кисточки. Хвост и воротник этой полу длинношерстной кошки довольно пушистые, что помогает в холодную погоду.
Несмотря на то, что эта кошка с виду не может причинить вреда, даже некоторые крупные собаки побаиваются её острых как ножи когтей. Любой местные коты независимо одиночка, бродяга или домашний стараются не сталкиваться с её грозным видом и холодным, невозмутимым взглядом.
4.Характер:
(От лица Ночной Тени) Хладнокровная и уравновешенная, агрессивная и жестокая. Именно такой сделала меня жизнь. Я держу в страхе местных котишек. Они боятся меня, обходят за километр. Но никто и не задумывается, или даже не хочет задумываться, что я тоже могу испытывать боль. Как физическую, так и душевную. Они не знают, что я тоже могу проявлять жалость, могу испытывать тёплые чувства, могу любить... Никто этого не видит, ведь я научилось скрывать свои чувства.
Я злопамятна. Особенно я ненавижу предательство. Тем, кто предал меня, я обязательно отомщу. Расчётливо, хладнокровно и жестоко. Но я умею также ценить моменты, порой кажущиеся совсем незначительными.
5.Биография:
(От лица Ночной Тени) Мать - племенная кошка, отец - бродяга или домашний. С самого моего рождения мои бывшие соплеменники относились ко мне, как к чужой. После смерти матери больше не было никого, кто бы мог подержать меня. Когда мне было всего 7 лун, сменился предводитель племени. Меня выгнали из-за того, что я - полукровка. Я бродила среди домов Двуногих. Многие Двуногие почему-то избегали меня. Гоняли отовсюду. Мне приходилось жить на улице, в самый разгар сезона Голых деревьев. Питалась тем, что попадётся: падалью, объедками, дохлыми крысами. Но обычно, мне приходилось голодать.
Однажды я набрела на какую-то улицу. Дома здесь были совершенно незнакомы мне. Отовсюду воняло гнилью и ещё чем-то. Тогда я не знала чем. Из-за угла выскочил кот. Он промчался мимо меня, чуть не сбив с лап. Сначала я злобно зашипела ему вслед, но потом задумалась, куда он мог так спешить? Вдруг от туда же появились несколько огромных собак. Я не успела среагировать. Они подбежали ко мне и окружили. Я попыталась царапнуть одну, но не успела. Я почувствовала, как острые клыки вгрызлись в мой живот. Только тогда я поняла, чем ещё пахло в этом месте. Там пахло кровью. Чёрные клоки шерсти летели в разные стороны. Я пыталась защищаться, но безуспешно. Я чувствовала невыносимую боль. У меня кончались силы. Всё что я успела разглядеть- это собачьи клыки и когти, испачканные в моей крови. Затем я провалилась во тьму…
Тогда мне чудом удалось выжить. На память об этом случае вдоль моего правого глаза тянется огромный шрам. Я усвоила одно правило, которое сопровождает меня и по сей день. В этом мире чтобы выжить, надо быть хладнокровным и полагаться только на себя. Здесь нет места чувствам. Здесь не живут, а выживают.
6. Частота посещения:
Как время свободное позволит.
7.Связь с нами:
Здесь…
http://s1.uploads.ru/t/bsAf1.jpg

Отредактировано Ночная Тень (2013-05-30 23:06:20)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Коты - Воители. Лес Надежд. » ~ принятые анкеты. » Тьма, как чёрная кошка.